Teplice : compétitions en 2026/27
Teplice : prochains matchs
Teplice : derniers résultats
Teplice : le programme et les scores de la saison
Prochains matchs
Matchs joués cette saison
Mis à jour : 2 novembre 2026
Chance Liga : où se situe Teplice
Classement complet| # | Équipe | J | V-N-D | Buts | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 13 | 7-2-4 | 25:13 | 23 | NVNVV | |
| 5 | 12 | 7-2-3 | 15:8 | 23 | VDDNV | |
| 6 | 13 | 6-3-4 | 21:18 | 21 | VNDNV | |
| 7 | 13 | 6-2-5 | 16:18 | 20 | DVDVN | |
| 8 | 13 | 6-2-5 | 16:19 | 20 | DNVDD |
| # | Équipe | J | V-N-D | Buts | Pts |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 7 | 3-1-3 | 10:12 | 10 | |
| 8 | 7 | 3-1-3 | 9:11 | 10 | |
| 9 | 7 | 2-3-2 | 11:11 | 9 | |
| 10 | 7 | 2-2-3 | 12:12 | 8 | |
| 11 | 5 | 2-1-2 | 6:4 | 7 |
| # | Équipe | J | V-N-D | Buts | Pts |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5-1-0 | 16:1 | 16 | |
| 2 | 7 | 5-1-1 | 9:4 | 16 | |
| 3 | 6 | 4-0-2 | 10:7 | 12 | |
| 4 | 6 | 3-2-1 | 16:9 | 11 | |
| 5 | 7 | 3-2-2 | 10:9 | 11 |
Teplice : stats de la saison (Chance Liga)
Cartons
Systèmes de jeu les plus utilisés
4-2-3-1 (11×) · 4-3-3 (1×) · 4-4-2 (1×)
Teplice : stats des joueurs (Chance Liga)
| Joueur | Poste | MJ | Min | Buts | PD | Tirs | Cadrés | CJ | CR | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Pulkrab | ATT | 10 | 699 | 4 | 2 | 14 | 5 | 0 | 0 | 7,08 |
| L. Mareček | MIL | 12 | 1003 | 3 | 1 | 14 | 4 | 3 | 0 | 7,04 |
| M. Riznič | DEF | 13 | 1077 | 1 | 0 | 10 | 4 | 3 | 0 | 6,81 |
| J. Fortelný | MIL | 12 | 976 | 1 | 1 | 15 | 7 | 5 | 0 | 6,80 |
| O. Vientiess | DEF | 13 | 1170 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6,79 |
| J. Švanda | MIL | 12 | 653 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 6,65 |
| T. Zlatohlávek | ATT | 10 | 301 | 1 | 0 | 10 | 4 | 3 | 0 | 6,60 |
| D. Večerka | DEF | 12 | 1023 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6,56 |
| M. Radosta | MIL | 13 | 1088 | 3 | 3 | 16 | 7 | 2 | 0 | 6,37 |
| P. Kodeš | MIL | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,30 |
| John Auta | MIL | 12 | 561 | 4 | 0 | 14 | 6 | 0 | 0 | 6,25 |
| A. Harzha | MIL | 1 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,20 |
| M. Čermák | MIL | 13 | 893 | 1 | 1 | 12 | 7 | 0 | 0 | 6,07 |
| D. Mareček | MIL | 11 | 320 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6,01 |
| M. Bílek | DEF | 10 | 505 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 5,96 |
| I. Hopi | ATT | 9 | 408 | 1 | 0 | 10 | 2 | 1 | 0 | 5,94 |
| A. Badamosi | ATT | 3 | 33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4,98 |
| M. Náprstek | ATT | 3 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,83 |
| R. Jukl | MIL | 6 | 217 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4,74 |
| M. Kozák | ATT | 5 | 255 | 0 | 1 | 12 | 2 | 1 | 0 | 4,40 |
| J. Jakubko | DEF | 5 | 190 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3,81 |
| L. Takács | DEF | 5 | 127 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3,57 |
| Ladislav Krejčí I | MIL | 3 | 134 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3,12 |
| Joueur | Poste | MJ | Min | Tac | Int | Ctr | Duels | CJ | CR | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Pulkrab | ATT | 10 | 699 | 6 | 3 | 0 | 46/99 | 0 | 0 | 7,08 |
| L. Mareček | MIL | 12 | 1003 | 14 | 14 | 5 | 35/75 | 3 | 0 | 7,04 |
| M. Riznič | DEF | 13 | 1077 | 18 | 16 | 3 | 60/102 | 3 | 0 | 6,81 |
| J. Fortelný | MIL | 12 | 976 | 14 | 8 | 3 | 31/80 | 5 | 0 | 6,80 |
| O. Vientiess | DEF | 13 | 1170 | 12 | 10 | 13 | 41/80 | 2 | 0 | 6,79 |
| J. Švanda | MIL | 12 | 653 | 22 | 12 | 3 | 38/70 | 1 | 0 | 6,65 |
| T. Zlatohlávek | ATT | 10 | 301 | 2 | 0 | 2 | 17/40 | 3 | 0 | 6,60 |
| D. Večerka | DEF | 12 | 1023 | 11 | 9 | 4 | 33/77 | 1 | 0 | 6,56 |
| M. Radosta | MIL | 13 | 1088 | 10 | 2 | 2 | 36/93 | 2 | 0 | 6,37 |
| P. Kodeš | MIL | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 0 | 0 | 6,30 |
| John Auta | MIL | 12 | 561 | 5 | 2 | 2 | 26/66 | 0 | 0 | 6,25 |
| A. Harzha | MIL | 1 | 28 | 2 | 0 | 0 | 3/8 | 1 | 0 | 6,20 |
| M. Čermák | MIL | 13 | 893 | 8 | 5 | 0 | 28/63 | 0 | 0 | 6,07 |
| D. Mareček | MIL | 11 | 320 | 1 | 2 | 1 | 13/28 | 0 | 0 | 6,01 |
| M. Bílek | DEF | 10 | 505 | 11 | 4 | 0 | 27/42 | 3 | 0 | 5,96 |
| I. Hopi | ATT | 9 | 408 | 4 | 3 | 4 | 22/58 | 1 | 0 | 5,94 |
| A. Badamosi | ATT | 3 | 33 | 1 | 0 | 0 | 2/6 | 0 | 0 | 4,98 |
| M. Náprstek | ATT | 3 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 0 | 4,83 |
| R. Jukl | MIL | 6 | 217 | 2 | 3 | 0 | 8/13 | 0 | 0 | 4,74 |
| M. Kozák | ATT | 5 | 255 | 0 | 0 | 6 | 6/20 | 1 | 0 | 4,40 |
| J. Jakubko | DEF | 5 | 190 | 0 | 1 | 3 | 1/4 | 0 | 0 | 3,81 |
| L. Takács | DEF | 5 | 127 | 1 | 2 | 0 | 4/8 | 0 | 1 | 3,57 |
| Ladislav Krejčí I | MIL | 3 | 134 | 3 | 0 | 0 | 6/12 | 0 | 0 | 3,12 |
| Joueur | Poste | MJ | Min | Enc | Arrêts | CJ | CR | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M. Trmal | G | 12 | 1080 | 14 | 40 | 0 | 0 | 6,24 |
| K. Lichtenberg | G | 1 | 90 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1,44 |
La note reflète la moyenne obtenue cette saison dans la compétition ; c'est elle qui détermine l'ordre des joueurs. Pour consulter leurs fiches, passez par l'effectif ci-dessous.
Teplice : effectif
Gardiens
Défenseurs
Milieux
Attaquants
Teplice : transferts
Arrivées
- A. BadamosiPaide · transfert7/9/26
- S. PechSparta Praha II · transfert3/9/26
- V. JancokVysočina Jihlava · transfert31/8/26
- Oskars VientiessChrudim · transfert1/7/26
- M. RiznicPetržalka · transfert30/6/26
- A. GarzhaBFC Daugavpils · transfert30/6/26
- M. ČermákDukla Praha · transfert30/6/26
- E. TsykaloStal Mielec · retour de prêt29/6/26
Départs
- M. BeránekGalanta · prêt20/8/26
- J. BaratAdmira Praha · transfert20/8/26
- V. MacekMacek Vojtech · joueur libre6/8/26
- R. LudhaSkalica · transfert29/7/26
- J. HoraVarnsdorf · joueur libre27/7/26
- L. PodanyPodany Lukas · joueur libre22/7/26
- J. BzuraÚstí nad Labem · transfert22/7/26
- E. TsykaloSuduva Marijampole · joueur libre14/7/26
Teplice : l'essentiel
Teplice : questions fréquentes
Où joue Teplice à domicile ?
Domicile de Teplice : AGC Aréna Na Stínadlech, à Teplice, avec une capacité de 18 221 places.
Quel est le classement actuel de Teplice ?
Avec 21 points en 13 matchs (6 victoires, 3 nuls, 4 défaites), Teplice est 6e en Chance Liga.
Quand a lieu le prochain match de Teplice ?
Ce sera Teplice – Pardubice, dim. 8/11 · 13:00 (Chance Liga).
Quel score lors du dernier match de Teplice en championnat ?
Score du dernier match de championnat : Slovácko 1–3 Teplice, le 31/10/26.
Qui marque le plus pour Teplice ?
Dans la compétition, c'est M. Pulkrab qui a le plus marqué pour le club, avec 4 buts.
Teplice : programme, classement et pronostics
Tout savoir sur Teplice (Tchéquie) cette saison, toutes compétitions confondues (Chance Liga, Tipsport Liga, Coupe de Tchéquie) : matchs à venir, scores récents, rang au classement, statistiques et joueurs à suivre. Pour les pronostics du championnat Chance Liga, consultez la page consacrée à cette compétition ; l'ensemble des pronostics se trouve sur la page Pronostics.
18+ · Le pari sportif n'est jamais sans risque. Misez de façon responsable.
