Hradec Králové : compétitions en 2026/27
Hradec Králové : prochains matchs
Hradec Králové : derniers résultats
Hradec Králové : le programme et les scores de la saison
Prochains matchs
Matchs joués cette saison
Mis à jour : 2 novembre 2026
Chance Liga : où se situe Hradec Králové
Classement complet| # | Équipe | J | V-N-D | Buts | Pts | Forme |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 13 | 5-4-4 | 28:21 | 19 | VDVVD | |
| 10 | 12 | 4-5-3 | 13:13 | 17 | NNVVD | |
| 11 | 13 | 4-3-6 | 12:18 | 15 | DDNDD | |
| 12 | 13 | 4-2-7 | 15:19 | 14 | DVVDV | |
| 13 | 12 | 3-2-7 | 7:22 | 11 | DNDND |
| # | Équipe | J | V-N-D | Buts | Pts |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 6 | 3-3-0 | 5:1 | 12 | |
| 7 | 7 | 3-1-3 | 10:12 | 10 | |
| 8 | 7 | 3-1-3 | 9:11 | 10 | |
| 9 | 7 | 2-3-2 | 11:11 | 9 | |
| 10 | 7 | 2-2-3 | 12:12 | 8 |
| # | Équipe | J | V-N-D | Buts | Pts |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 7 | 1-3-3 | 8:13 | 6 | |
| 12 | 6 | 1-2-3 | 8:12 | 5 | |
| 13 | 6 | 1-2-3 | 3:7 | 5 | |
| 14 | 6 | 1-1-4 | 4:12 | 4 | |
| 15 | 7 | 1-1-5 | 6:16 | 4 |
Hradec Králové : stats de la saison (Chance Liga)
Cartons
Systèmes de jeu les plus utilisés
3-4-2-1 (9×) · 3-4-3 (2×) · 5-4-1 (1×)
Hradec Králové : stats des joueurs (Chance Liga)
| Joueur | Poste | MJ | Min | Buts | PD | Tirs | Cadrés | CJ | CR | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F. Čihák | DEF | 11 | 989 | 2 | 0 | 12 | 5 | 3 | 0 | 7,00 |
| T. Čvančara | ATT | 7 | 613 | 2 | 1 | 11 | 6 | 2 | 0 | 6,96 |
| D. Horák | MIL | 9 | 774 | 0 | 4 | 8 | 2 | 0 | 0 | 6,86 |
| V. Darida | MIL | 12 | 954 | 2 | 1 | 16 | 6 | 2 | 0 | 6,75 |
| T. Slončík | ATT | 13 | 869 | 3 | 0 | 14 | 6 | 1 | 0 | 6,71 |
| T. Petrášek | DEF | 6 | 408 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 6,69 |
| J. Uhrinčať | DEF | 13 | 1114 | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 6,67 |
| M. van Buren | ATT | 11 | 765 | 2 | 1 | 11 | 8 | 1 | 0 | 6,59 |
| S. Dancák | MIL | 13 | 829 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 6,59 |
| D. Trubač | MIL | 13 | 697 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6,54 |
| M. Valenta | MIL | 12 | 399 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6,52 |
| A. Vlkanova | MIL | 9 | 244 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6,46 |
| F. Čech | DEF | 12 | 924 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 6,45 |
| A. Umar | ATT | 12 | 454 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 6,40 |
| J. Kučera | MIL | 4 | 269 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6,37 |
| O. Mihálik | ATT | 7 | 345 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,36 |
| T. Wiesner | MIL | 1 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,30 |
| Elione Neto | MIL | 3 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,20 |
| D. Ludvíček | DEF | 8 | 462 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5,06 |
| F. Mielke | DEF | 5 | 290 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4,68 |
| J. Chvátal | MIL | 2 | 46 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3,01 |
| Rodrigo Abajas | DEF | 2 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2,03 |
| M. Regža | ATT | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| Joueur | Poste | MJ | Min | Tac | Int | Ctr | Duels | CJ | CR | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F. Čihák | DEF | 11 | 989 | 17 | 16 | 12 | 60/104 | 3 | 0 | 7,00 |
| T. Čvančara | ATT | 7 | 613 | 0 | 1 | 3 | 26/60 | 2 | 0 | 6,96 |
| D. Horák | MIL | 9 | 774 | 9 | 7 | 1 | 24/54 | 0 | 0 | 6,86 |
| V. Darida | MIL | 12 | 954 | 31 | 10 | 5 | 65/106 | 2 | 0 | 6,75 |
| T. Slončík | ATT | 13 | 869 | 19 | 5 | 2 | 50/119 | 1 | 0 | 6,71 |
| T. Petrášek | DEF | 6 | 408 | 4 | 5 | 3 | 26/34 | 0 | 0 | 6,69 |
| J. Uhrinčať | DEF | 13 | 1114 | 29 | 16 | 2 | 52/74 | 1 | 0 | 6,67 |
| M. van Buren | ATT | 11 | 765 | 12 | 3 | 4 | 39/87 | 1 | 0 | 6,59 |
| S. Dancák | MIL | 13 | 829 | 22 | 9 | 1 | 40/67 | 3 | 0 | 6,59 |
| D. Trubač | MIL | 13 | 697 | 6 | 0 | 0 | 25/52 | 0 | 0 | 6,54 |
| M. Valenta | MIL | 12 | 399 | 12 | 4 | 1 | 21/39 | 2 | 0 | 6,52 |
| A. Vlkanova | MIL | 9 | 244 | 4 | 1 | 0 | 10/30 | 2 | 0 | 6,46 |
| F. Čech | DEF | 12 | 924 | 17 | 12 | 6 | 32/70 | 2 | 1 | 6,45 |
| A. Umar | ATT | 12 | 454 | 8 | 0 | 1 | 28/84 | 3 | 0 | 6,40 |
| J. Kučera | MIL | 4 | 269 | 1 | 2 | 1 | 7/26 | 0 | 1 | 6,37 |
| O. Mihálik | ATT | 7 | 345 | 2 | 1 | 1 | 12/26 | 0 | 0 | 6,36 |
| T. Wiesner | MIL | 1 | 89 | 0 | 1 | 0 | 2/10 | 1 | 0 | 6,30 |
| Elione Neto | MIL | 3 | 33 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 1 | 0 | 6,20 |
| D. Ludvíček | DEF | 8 | 462 | 6 | 4 | 2 | 8/24 | 0 | 0 | 5,06 |
| F. Mielke | DEF | 5 | 290 | 4 | 2 | 2 | 15/28 | 0 | 0 | 4,68 |
| J. Chvátal | MIL | 2 | 46 | 0 | 1 | 0 | 0/5 | 0 | 0 | 3,01 |
| Rodrigo Abajas | DEF | 2 | 32 | 2 | 0 | 0 | 3/7 | 1 | 0 | 2,03 |
| M. Regža | ATT | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | – |
| Joueur | Poste | MJ | Min | Enc | Arrêts | CJ | CR | Note |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A. Zadražil | G | 13 | 1170 | 11 | 46 | 0 | 0 | 7,06 |
La note reflète la moyenne obtenue cette saison dans la compétition ; c'est elle qui détermine l'ordre des joueurs. Pour consulter leurs fiches, passez par l'effectif ci-dessous.
Hradec Králové : effectif
Gardiens
Défenseurs
Milieux
Attaquants
Hradec Králové : transferts
Arrivées
- T. ČvančaraBorussia Mönchengladbach · prêt2/9/26
- Rodrigo AbajasHuesca · joueur libre19/8/26
- G. BarkovskiyPuszcza Niepołomice · transfert18/8/26
- M. ValentaPlzeň · transfert30/7/26
- T. SlončíkPlzeň · transfert30/6/26
- T. WiesnerHouston Dynamo · transfert30/6/26
- D. HaisProstějov · retour de prêt29/6/26
- P. PudhorockýSkalica · retour de prêt29/6/26
Départs
- G. BarkovskiyPolonia Warszawa · prêt7/9/26
- J. HodekVlašim · prêt4/9/26
- L. KubrHanácká · prêt4/9/26
- M. RegžaNyiregyhaza · prêt27/8/26
- A. BinarProstějov · prêt20/8/26
- L. SafirNeratovice-Byškovice · joueur libre9/8/26
- D. HaisHanácká · prêt6/8/26
- V. SimonČáslav · joueur libre30/7/26
Hradec Králové : l'essentiel
Hradec Králové : questions fréquentes
Où joue Hradec Králové à domicile ?
Domicile de Hradec Králové : Malšovická Aréna, à Hradec Králové, avec une capacité de 9 300 places.
Quel est le classement actuel de Hradec Králové ?
Avec 15 points en 13 matchs (4 victoires, 3 nuls, 6 défaites), Hradec Králové est 11e en Chance Liga.
Quand a lieu le prochain match de Hradec Králové ?
Ce sera Hradec Králové – Sigma Olomouc, sam. 7/11 · 15:00 (Chance Liga).
Quel score lors du dernier match de Hradec Králové en championnat ?
Score du dernier match de championnat : Mladá Boleslav 3–1 Hradec Králové, le 1/11/26.
Qui marque le plus pour Hradec Králové ?
Dans la compétition, c'est M. van Buren qui a le plus marqué pour le club, avec 4 buts.
Hradec Králové : programme, classement et pronostics
Tout savoir sur Hradec Králové (Tchéquie) cette saison, toutes compétitions confondues (Chance Liga, Ligue Europa, Ligue Conférence, Coupe de Tchéquie) : matchs à venir, scores récents, rang au classement, statistiques et joueurs à suivre. Pour les pronostics du championnat Chance Liga, consultez la page consacrée à cette compétition ; l'ensemble des pronostics se trouve sur la page Pronostics.
18+ · Le pari sportif n'est jamais sans risque. Misez de façon responsable.
